• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Ударил ножом своего гостя за застольем. Подробности убийства в Кемине

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.11.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Мужчина во время ночного застолья ударил ножом своего гостя, после чего тот скончался на месте. Убийство произошло накануне в селе Боролдой Кеминского района Чуйской области.

По данным пресс-службы областного ГУВД, 24 ноября текущего года примерно в 02:00 в дежурную часть ОВД Кеминского района поступило сообщение о том, что в одном из домов села Боролдой произошло убийство. На место пришествия выехала следственно-оперативная группа. По приезду было установлено, что 33-летний местный житель Б.У. распивал алкоголь со своим знакомым по имени «Мика».

Сообщается, что в ходе застолья между ними возник конфликт, и Б.У. нанес своему гостю ножевые ранения, вследствие чего от полученных ранений последний скончался на месте. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции была установлена личность убитого. Им оказался 40-летний житель села Алтымыш Кеминского района.

По данному факту ОВД Кеминского района было возбуждено уголовное дело по статье 97 (Убийство) УК КР. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 33-летний житель села Боролдой Б.У. Задержанный водворен в изолятор временного содержания ОВД Кеминского района. В данный момент ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий