• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Участковый ИДН Ленинского района провела спортивное состязание среди школьников

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.02.19. /Кабар/. По инициативе уполномоченного участкового инспекции по делам несовершеннолетних СОБ УВД Ленинского района г.Бишкек младшего лейтенанта милиции Абдырахман кызы Ж. проведено спортивное состязание «Эржигит» среди учащихся старших классов СОШ № 8 им.У.Абдукаимова.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД г. Бишкек, цель состязаний - укрепление единства и дружбы между старшеклассниками, а также пропаганда здорового образа жизни и спорта.

В рамках состязаний также проведены игры по волейболу. Данные мероприятия были приурочены ко Дню защитника Отечества. На данном спортивном мероприятии присутствовало руководство СОБ, ИДН УВД Ленинского района г.Бишкек, а также администрация школы.

«Учащиеся подошли ответственно и каждый из участников старался выиграть Кубок. Все участники соблюдали правила игр и проявляли должное уважение к своим соперникам. По итогам спортивных состязаний победителям были вручены дипломы, медали и Кубок победителя, подготовленные со стороны организатора», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий