• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Турсунбеков поздравил Матвиенко и Володина с Днем России

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12 июня /Кабар/. Торага Жогорку Кенеша Чыныбай Турсунбеков направил поздравительное послание председателям Совета Федерации Валентине Матвиенко и Государственной Думы Вячеславу Володину по случаю Дня России. Об этом сообщает пресс-служба ЖК КР.

В поздравительном послании на имя Матвиенко говорится:

«Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником - Днем России!

С удовлетворением отмечаю, что Россия с её уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием, сегодня достигла впечатляющих успехов на пути прогресса и процветания, укрепив свой авторитет на международной арене.

Кыргызско-российские отношения, основанные на многовековой дружбе двух народов, уверенно развиваются в духе стратегического партнерства и союзнического взаимодействия. С удовлетворением отмечаю достигнутый высокий уровень наших межпарламентских связей.

Желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности на высоком посту, а многонациональному народу России – мира, благополучия и процветания».

В поздравлении на имя Володина говорится:

«Искренне поздравляю Вас с государственным праздником - Днем России!

Хочу подчеркнуть, что кыргызско-российские отношения, основанные на давних прочных узах дружбы, доверия и взаимовыгодного сотрудничества, будут и впредь поступательно и всесторонне развиваться, наполняясь новым содержанием, во благо наших стран и народов.

Уверен, что благодаря нашим усилиям межпарламентское сотрудничество Кыргызской Республики и Российской федерации будет и дальше развиваться и крепнуть.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в Вашей ответственной государственной деятельности на высоком посту, а народу России – мира и дальнейшего процветания».

Комментарии

Оставить комментарий