• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Трое парней ограбили супермаркет в Новопавловке и вынесли более полумиллиона сомов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.08.18 /Кабар/. Милиционеры задержали троих парней по подозрению в ограблении супермаркета в селе Новопавловке Соклукского района. Сообщается, что злоумышленники похитили из сейфа 579 тыс сомов.

По информации милиции, оперативники, осмотрев место происшествия и камеры видеонаблюдения, установили, что 30 июля ночью, двое неизвестных лиц в медицинских масках, свободно вошли через дверь с другой части супермаркета. затем проникли на склад, где они воспользовавшись отсутствием сотрудников охраны подошли к металлическому сейфу, открыли ключом, которую сотрудник спрятал возле сейфа. После завладев деньгами в сумме 579 тыс сомов, скрылись.

По подозрению в совершении этого преступления задержаны: двое 19-летних Б.А.,Ж.Ш. и 18-летний У.Т. последний ранее был судим по статье «Хулиганство».

Как выяснилось, один из задержанных работал сотрудником службы безопасности в супермаркете. В настоящий момент задержанные дали признательные показания.

Вещественные доказательства изъяты. Все задержанные водворены в ИВС. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Комментарии

Оставить комментарий