• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Трамп считает, что будет хорошо, если США наладят отношения с Россией

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.09.20. /Антон Кубицкий - Кабар/. Президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Пенсильвания, заявил, что было бы хорошо наладить отношения между США и Россией. Трансляцию выступления ведут американские новостные телекомпании.

«Если я буду ладить с Россией, это хорошо или плохо? Я думаю, что это хорошо», - отметил глава государства.

Говоря о демократах, американский лидер отметил: «Они всегда говорят о России, они никогда не говорят о Китае. Это очень интересно». «Я слышал, это опять снова началось. Они говорят: "Кто-то говорил с Россией два года назад». Россия, Россия, Россия. Это настоящие маньяки», - считает глава Белого дома.

«Когда я слышу о России, то я его отключаю, это безумие, - отметил президент. - Ладить со странами - это очень хорошо вообще-то».

ТАСС пишет, еще во время предвыборной кампании 2016 года Трамп постоянно подчеркивал, что рассчитывает «поладить» с Москвой, чтобы вместе искать ответ на важнейшие вызовы современности. Оппоненты немедленно обвинили его в чрезмерных симпатиях к России и в предательстве национальных интересов США. Главным оружием для дискредитации победившего на выборах республиканца были избраны утверждения о попытках РФ вмешиваться в предвыборные политические процессы в США, чтобы помочь Трампу.

Комментарии

Оставить комментарий