• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Трамп обвинил Twitter во вмешательстве в предстоящие президентские выборы США

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.05.20. /Антон Кубицкий – Кабар/. Президент США Дональд Трамп обвинил социальную сеть Twitter в том, что она вмешивается в президентские выборы в США, после того как на некоторых его записях появились отметки о недостоверной информации.

«Twitter теперь вмешивается в президентские выборы 2020 года. Они говорят, что мое заявление по поводу голосования по почте, которое может привести к массовой коррупции и фальсификации, является неверным, основываясь на проверке информации, проведенной фейковыми новостями CNN и Washington Post. Twitter полностью подавляет свободу слова, и я, как президент, не допущу, чтобы это происходило», - написал американский лидер в Twitter.

ТАСС пишет, Президент США в воскресенье написал в Twitter о том, что демократы, организуя голосование по почте, пытаются создать условия для махинаций на выборах. По утверждению американского лидера, его политические оппоненты рассчитывают воспользоваться коронавирусом «в качестве предлога с целью мошенничества». Твит Трампа был отмечен специальным знаком, предупреждающим читателей о том, что информация, содержащаяся в записи, может быть недостоверной и требует дополнительной проверки.

Комментарии

Оставить комментарий