• 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Танцоры из Кыргызстана завоевали "золото" на турнире в ОАЭ

Бишкек, 12.12.17. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Спортсмены Кыргызстана завоевали золото на международном турнире по танцам в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом агентству «Кабар» сообщили в федерации данного вида спорта КР.

10 декабря 2017 года, в Объединенных Арабских Эмиратах прошел ежегодный международный турнир по спортивным, бальным танцам «WDSF International Open taken place in Dubai-2017».

В турнире принимали участие спортсмены из Италии, Германии, Финляндии, Польши, Швеции, России и многих других европейских и азиатских стран, 50 пар из 15 стран.

Замечательные результаты на этом турнире показали танцоры из федерации танцевального спорта КО.

В категории Взрослые Латина (Отк класс) WDSF International Open taken place in Dubai, взрослая танцевальная пара Семеренко Артем и Качалко Валерия заняли первое место, завоевали золотую медаль.

Федерация танцевального спорта КР в лице президента Сергея Титунина выражает благодарность спортсменам принявшим участие в данных соревнованиях.