• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Талант Мамытов поздравил сотрудников органов нацбезопасности с профессиональным праздником

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.12.20. /Кабар/. Исполняющий обязанности президента Кыргызстана, торага Жогорку Кенеша Талант Мамытов поздравил сотрудников органов национальной безопасности с Днем работника органов национальной безопасности.

Как сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР, в поздравлении говорится:

«Уважаемые работники и ветераны органов национальной безопасности!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

За годы независимости отечественные органы национальной безопасности пережили немало реформ и испытаний. Несмотря на все тяготы военной службы, сотрудники органов национальной безопасности всегда выполняли свой долг добросовестно и честно.

В настоящее время при имеющихся угрозах и вызовах необходима сильная и профессиональная спецслужба, способная оперативно и успешно выполнять поставленные задачи, из которых приоритетными, безусловно, являются обеспечение безопасности личности, общества и государства, противодействие терроризму, коррупции и организованной преступности.

Сейчас органам национальной безопасности важно показать и доказать, что в нашей стране главенствуют принципы верховенства закона, соблюдения и уважения прав и свобод гражданина.

Выражаю особую признательность ветеранам, которые внесли большой вклад в дело защиты государства. Вы воплощаете в себе пример мужества, отваги и беззаветной преданности Родине.

Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия работникам и ветеранам органов национальной безопасности, для кого служба Кыргызской Республике стала делом всей жизни!».

Комментарии

Оставить комментарий