• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Супругам сотрудников ГУОБДД вручили почетные медали «Жена офицера»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.12.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке поздравили жен сотрудников Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения и наградили почетной медалью «Жена офицера».

Как сообщает пресс-служба ведомства, быть женой офицера - нелегкий труд, это смогут понять только те жены, которые через это проходят. Как всем известно, работа инспектора - очень тяжелая, всегда сопутствуют непредвиденные обстоятельства, в день и ночь, в жару и в холод - ночные дежурства, длительные командировки, ни все супруги поддерживают и понимают такую профессию.

«Сегодня мы решили уделить время и внимание героиням, которые создают свет, уют и тепло в домах наших сотрудников, достойно воспитывают их детей. Хотим отметить, что каждая жена офицера достойна такого внимания, и мы очень рады, что нам удалось поздравить и вручить медали им», - сказал, вручая награды, председатель ветеранов МВД Султан Жоошбаев.

Так, медалью «Жена офицера» были награждены:

- Джузупбекова Чинара Казымбековна

- Борбунова Майрам Кеңешбековна

- Макилова Миргул Бейшеналиевна

- Абдыкеримова Атыркүл Абдрашитовна

- Кайназарова Сакен Мудиловна

- Сатыбекова Анар Сатаркуловна

- Сейдибалиева Гульнара Мамыркуловна

- Тобокелова Мариям Бектемировна

- Успанова Ажултай Алмасбековна

- Кошматова Айгуль Советовна

- Эрназарова Жипаргүл Шаимбетовна

- Исаева Кыял Исаевна

- Мирзалиева Динара Азимкуловна

- Жолчиева Асель Жолдошбековна

«Поздравляем каждую семью, матерей, отцов, жен, детей, всех кто нас ждет дома! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, семейного счастья и хорошего настроения. Благодарим за Ваше терпение, труд и понимание нашей нелегкой профессии. Мы Вас любим, ценим и уважаем. С наступающим новым годом!» - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий