• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Студентов приглашают принять участие в интеллектуальной игре по защите прав человека

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.10.17 /Кабар/. В Бишкеке 1 ноября состоится интеллектуальная викторина для студентов на тему: «Права человека в кинематографе и в реальности - как инструмент справедливости».

Проект European Union in Kyrgyzstan и Фонд "Сорос-Кыргызстан" приглашает студентов юридических факультетов, медицинских факультетов и факультетов журналистики принять участие в увлекательной викторине.

Как сообщила Координатор по связям с общественностью проекта Алтынай Акматова, цель игры –продвижение идей верховенства права, привлечение молодого поколения юристов, журналистов, студентов медицинских факультетов к проблеме прав человека, пыток и жестокого обращения.

В интеллектуальной битве за звание самых эрудированных студентов в сфере прав человека сойдутся 15 команд. В процессе игры команды должны ответить на 15 вопросов. На обдумывание каждого ответа командам дается две минуты. В ходе игры запрещается пользоваться интернетом, мобильными телефонами и иными гаджетами. Команда, ответившая на наибольшее количество вопросов, становится победителем. Призеров ждут приятные сувениры.

Всем желающим, кто хочет принять участие, необходимо заполнить форму в приложении - http://soros.kg/…/2…/10/Zayavka-na-registratsiyu-komandy.doc и отправить на этот электронный адрес: students_quiz@soros.kg. Регистрация заканчивается 30 октября.

Комментарии

Оставить комментарий