• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Столичная мэрия рассказала к кому обращаться по поводу строительства дома

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.08.18./Кабар/. Столичная мэрия рассказала к кому обращаться по поводу строительства дома. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По ее данным, посредники и недобросовестные горожане вводят в заблуждение тех, кто впервые решил подать документы в муниципальное предприятие «Бишкекглавархитектура» на строительство или перепланировку своего жилья.

«Единое окно» муниципального предприятия работает каждый день и проблем самостоятельно подать документы, возникнуть не должно. Специалисты готовы проконсультировать, а что касается оплаты, то в фойе установлен терминал, через который любой заказчик может оплатить услуги.

Настоятельно рекомендуем обходить стороной сомнительных людей и самостоятельно подавать документы в «Единое окно» МП «Бишкекглавархитектура», которое расположено на улице Турусбекова, выше улицы Московской», - сообщили в пресс-службе.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: (312) 31-72-94 или написать на страницу в социальной сети Facebook: https://www.facebook.com/bgakg69/.

Комментарии

Оставить комментарий