• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Статс-секретарь ГРС презентовал в Польше биометрический паспорт КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.02.18 /Кабар/. Статс-секретарь Государственной регистрационной службы КР Данияр Бакчиев на ежегодной конференции по Высокозащищенной печати (High Security Printing EMEA) в Варшаве (Польша) презентовал электронную идентификационную карту – паспорта гражданина Кыргызстана. Об этом сообщает пресс-служба ГРС.

Бакчиев рассказал участникам международной конференции о достижениях Кыргызстана во внедрении защищенных документов нового поколения, об их возможностях и планах по переходу на биометрические общегражданский, служебный и дипломатический паспорта.

Участники конференции интересовались функционированием системы «Электронные ворота» (E-gate) в международном аэропорту «Манас».

High Security Printing EMEA - это ежегодное мероприятие, где представляются новые технические достижения по защищенным документам и технологиям. В рамках работу конференции участникам будут презентованы новейшие защитные элементы, современные методы производства и дизайна, аутентификация документов и пограничный контроль, а также мобильные ID и государственные приложения.

Комментарии

Оставить комментарий