• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Старейшины города Кызыл-Кыя благословили кандидата БИРИМДИК №1 Памирбека Жолболдуева

Выборы 2020 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.09.20 /Кабар/. Кандидат от политической партии демократического социализма - евразийский выбор “Биримдик” Памирбек Жолболдуев встретился с жителями города Кызыл-Кыя и села Жингенген.

Кандидат рассказал о программе партии «Биримдик». Он отметил, что современное образование и наука являются ключом к будущему Кыргызстана, «поэтому мы поддерживаем необходимость модернизации системы образования на всех уровнях».

По его словам, для реализации этого необходима цифровизация и активное внедрение новых технологий. «Развитие цифровизации и электронного правительства значительно облегчит экономическую деятельность и будет стимулировать экономическое развитие страны», - сказал Жолболдуев.

Кроме того, как он отметил, с применением инновационных технологий будут контролироваться действия всех официальных и государственных органов, что сделает их работу более прозрачной и подотчетной. «Таким образом, чиновники будут работать профессионально и открыто», - пояснил кандидат Памирбек Жолболдуев.

Жители и старейшины города Кызыл-Кыя благословили кандидата и дали свои наставления. В свою очередь кандидат пообещал оправдать доверие своих земляков, выполнить данные им обещания, а также работать во имя интересов народа.

Оплачено из избирательного фонда политической партии «Демократическая партия «Биримдик» (Единство)» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.

Комментарии

Оставить комментарий