• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Спортсмены из Кыргызстана выступили на чемпионате Азии по фехтованию в Таиланде

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10 марта /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. С 24 февраля по 5 марта в городе Накхонратчасима (Таилад) сборная команда Кыргызстана выступила на чемпионате Азии по фехтованию среди юниоров и кадетов.

Как сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта КР, медали разыгрывались среди юношей и девушек в нескольких видах фехтования в личном и командном зачетах.

«Сборную Кыргызстана на чемпионате представляли 7 спортсменов (3 юниора, 4 девушки), которые выступали в турнире по фехтованию на шпагах», - сообщили в Госагентстве.

Также в пресс-службе отметили, что на командирование членов сборной команды по фехтованию КР специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью при Государственном агентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта выделено 819 тысяч сомов. Также для проведения учебно-тренировочных сборов в городе Ташкент из бюджета РСДЮШОР по конному спорту и современному пятиборью выделено 150 тысяч сомов.

Комментарии

Оставить комментарий