• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудников Информцентра УВД Ленинского района поздравили с днем образования службы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.09.20./Индира Камчыбекова - Кабар/. В УВД Ленинского района сегодня, 23 сентября, поздравили сотрудников информационного центра с днём образования службы, сообщает пресс-служба ведомства.

По ее данным, отмечается 102 года со дня образования информационных подразделений в системе МВД.

Отмечается, что информационное обеспечение деятельности органов внутренних дел - одно из важнейших направлений стратегии и тактики борьбы с преступностью. Первостепенное значение для раскрытия преступлений в целом имеет своевременная, точная, профессионально подготовленная информация. Сбор, обработка, хранение, анализ информации - весь этот труд с честью выполняется сотрудниками Информационного центра УВД Ленинского района.

Руководство УВД Ленинского района поздравило сотрудников Информационного центра с профессиональным праздником, отметив, что сегодня они успешно справляются с поставленными задачами и получают, что особенно важно, положительные отзывы от граждан.

Кроме этого, с юбилеем сотрудников информационного центра поздравил начальник УВД Ленинского района г.Бишкек Женишбек Абитов. В своем поздравлении он отметил значимую роль информационного обеспечения в деятельности органов внутренних дел и искренне поблагодарил весь личный состав за добросовестное исполнение служебного долга. Также пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в служебной деятельности.

«В конце мероприятия наиболее отличившимся в своей работе сотрудникам Информационного Центра были вручены ведомственные почетные грамоты и денежные поощрения», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий