• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Сотрудники милиции в Караколе вручили подарки детям из малообеспеченных семей

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.01.19. /Кабар/. В преддверии старого нового года сотрудники ИДН ОВД Каракола, вместе с активистами средне образовательных школ города, посетили детей из малообеспеченных семей. Об этом сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.

Во время мероприятия сотрудники милиции рассказывали ребятам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правилах личной и общественной безопасности, а также правилах поведения на проезжей части и в транспорте.

Дети, вместе стражами порядка и активистами школ, с удовольствием пели зимние песни и рассказывали стихи. Не обошлось и без традиционных новогодних сюрпризов – каждый получил из рук милицейского Деда Мороза подарок. Ребята поблагодарили организаторов за новогодние сюрпризы и пообещали вести себя хорошо весь будущий год и радовать своих родителей.

Как отметили в ИДН ОВД г.Каракол, подарки приготовили неравнодушные горожане, которые откликнулись на их призыв через социальные сети – подарить радость детям. Всего было посещено 13 домов, где было вручены подарки свыше 20-детям.

«Для нас, нет лучшей подарки, чем счастливые улыбки и радость в глазах детей», - сказали стражи порядка.

Комментарии

Оставить комментарий