• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудники «Кыргыз темир жолу» завоевали 50 медалей на Иссык-Кульских играх

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.09.21. /Кабар/. 14 сотрудников ГП «НК» Кыргыз темир жолу» (КТЖ) приняли участие в ХХ Международных Иссык-Кульских игр, где соревновались в 12 видах спортивных игр, таких как легкая атлетика, плавание, армрестлинг, пляжный футбол и другие.

Как сообщили в пресс-службе КТЖ, по итогам игр, сборная команда компании выиграла 50 медалей - из них 11 золото, 6 серебро, 33 бронзы.

15 сентября генеральный директор ГП «НК» Кыргыз темир жолу» Азамат Сакиев поздравил сборную команду предприятия и пожелал дальнейших успехов.

«Благодаря активному участию в спортивном мероприятии, отличной физической подготовке и силе воле вы завоевали призовые места. Мы гордимся вами. Как говорится, «В здоровом теле – здоровый дух», мы рады видеть ваш призыв к здоровому образу жизни», - сказал он.

Добавим, что участники спортивных игр будут вознаграждены премиальными.

Напомним, ХХ Международные Иссык-Кульские игры проведены с 4 по 12 сентября 2021 года в селе Бактуу-Долоноту в Иссык-Кульской области под девизом «Азия — регион мира и сотрудничества». В них приняли участие спортсмены из ближнего и дальнего зарубежья, включая страны ШОС и СНГ.

ГП «НК» Кыргыз темир жолу» призывает к здоровому образу жизни.

Комментарии

Оставить комментарий