• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Состояние кыргызстанца, пострадавшего в авиакатастрофе в Алматы, удовлетворительное

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.12.19. /Кабар/. Состояние гражданина Кыргызстана, пострадавшего в результате авиакатастрофы в Алматы, удовлетворительное. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Кыргызстана.

Уточняется, что по уточненным Генеральным консульством Кыргызской Республики в г.Алматы данным, на борту потерпевшего крушение в Турксибском районе воздушного судна компании Bek Air находился гражданин Кыргызской Республики К.М., 1983 г.р., который был доставлен в отделение травматологии №1 Больницы скорой неотложной помощи г.Алматы.

Сотрудники Генконсульства Кыргызской Республики посетили вышеуказанного гражданина в больнице. Состояние пострадавшего оценивается как удовлетворительное.

Напомним, что сегодня борт казахстанской авиакомпании Bek Air, следующий рейсом 2100 Алматы - Нур-Султан, вылетев по плану в 7.05, пропал с радаров. На борту находились 95 пассажиров, 5 членов экипажа. По данным казахстанских СМИ, погибло 15 человек. Предположительно, самолет при взлете потерял высоту и врезался в двухэтажное строение.

Комментарии

Оставить комментарий