• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Смартфоны Xiaomi, Honor и Huawei в рассрочку и без переплат в MegaStore

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.05.19 /Кабар/. Осуществите свою мечту прямо сейчас – приобретите новый современный смартфон, даже если у вас для этого нет достаточной суммы денег!

В сети офисов нового формата MegaStore оригинальные модели смартфонов Xiaomi, Honor и Huawei можно купить в рассрочку на 3 или 6 месяцев по выгодным условиям: процентная ставка – 0%, первоначальный взнос не требуется, без переплат при последующих выплатах.

Широкий ассортимент смартфонов в разных ценовых сегментах позволит каждому посетителю MegaStore найти подходящую модель в рамках уникального предложения, к примеру, популярный Xiaomi Redmi Note 7 в европейской и азиатской версиях (в рассрочку от 2750 сомов в месяц) или хиты продаж Honor 8X (в рассрочку от 2800 сомов в месяц) и Huawei P30 Lite (в рассрочку от 3265 сомов в месяц). Узнать наличие конкретной модели можно на месте у специалистов компании.

Все, что нужно для оформления рассрочки, это минимальный пакет документов:

  • Паспорт;
  • Справка о заработной плате за последние 6 месяцев или выписка из банка о начислениях за последние 6 месяцев (по зарплатному проекту у любого банка КР).

Рассрочка оформляется в офисах MegaStore по всему Кыргызстану в партнерстве с «Бакай Банком». За максимально короткое время смартфон мечты станет вашим! Совершайте приятные и выгодные покупки в MegaStore!

Комментарии

Оставить комментарий