• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Следом за ноутбуками – смартфоны. Победители лотереи ГНС продолжают получать свои призы

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.09.23. /Кабар/. Победители первого этапа лотереи «Требуй чек – выиграй приз!» начали получать свои выигрыши – смартфоны, сообщает пресс-служба Государственной налоговой службы (ГНС) КР.

С учетом большого количества победителей – 1132 человека, вручение призов проводится поэтапно.

Первыми свои призы уже получили те, кто выиграл ноутбуки. Теперь на очереди те, чьи усилия по сбору и сканированию чеков были вознаграждены смартфонами. Затем начнется вручение счастливчикам iPhone 14, далее – путевок за рубеж и электромобилей.

Налоговая служба планомерно вручает призы, никто из победителей не будет забыт, с каждым из них связываются, уточняя дату и время вручения призов.

Напомним, что розыгрыш проводился с 26 июня по 1 июля 2023 года.

Следующий розыгрыш лотереи состоится с 25 по 30 декабря. В эти дни станут известны имена обладателей 10 квартир в Бишкеке, 11 электромобилей, 4 путевок за рубеж, 521 iPhone 14, 519 смартфонов, 158 ноутбуков и 21 фен марки Дайсон.

Условия участия в лотерее несложные. Достаточно лишь скачать приложение «Салык чек» и пройти регистрацию. После этого можно сканировать кассовые чеки от покупок товаров или услуг с помощью приложения.

Комментарии

Оставить комментарий