• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Скончался пятый пострадавший при взрыве АГЗС в селе Ананьево

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 7 июля /Кабар/. В Бишкекском научно-исследовательском центре травматологии и ортопедии города Бишкек сегодня, 7 июля, скончался один из пострадавших в результате взрыва на газозаправочной станции в селе Ананьево А.Б., 1960 года рождения.

По информации пресс-службы Минздрава, состояние больного при поступлении оценивалось как крайне тяжелое.

«Лечение больной получал в полном объеме и был обеспечен необходимыми консультантами и обследованиями. Но состояние больного ухудшалось, 7 июля в 12:30 произошла остановка дыхательной и сердечной деятельности», - сообщили в пресс-службе.

Сейчас в интенсивной терапии ожогового отделения находятся двое, еще двое находятся в ожоговом отделении.

Напомним, 19 июня в селе Ананьево Иссык-Кульской области прогремел взрыв на автогазозаправочной станции. В результате взрыва на месте погибли 2 человека - мужчина и ребенок, 8 человек были доставлены в больницу, из них 7 госпитализированы. 22 июня скончался один из пострадавших, Б.А. 1965 г.р., у него был 100%-ый ожог тела. Спустя 5 дней, 27 июня, в отделении реанимации скончался уже четвертый по счету пострадавший - 69-летний мужчина. Он был госпитализирован с диагнозом «термический ожог пламенем, ожог лица, верхних и нижних конечностей». У него обгорело 65 % кожного покрова, из них 45% - глубокие ожоги.

Комментарии

Оставить комментарий