• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Скончался иностранец, который был избит у ЦУМа

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.07.19. /Кабар/. Гражданин Нигерии, которого избили до потери сознания рядом с ЦУМом, скончался сегодня ночью. Об этом агентству «Кабар» сообщили в пресс-службе Минздрава.

По ее данным, он находился в коме и был на искусственной вентиляции легких. Врачи Нацгоспиталя боролись за его жизнь 3 дня.

На официальной страничке в Инстаграм языковой школы опубликовали, что прощание с основателем Cambridge School Bishkek Али Тижжани Абубакар пройдет сегодня, 5 июля, во время жума намаза в мечети на пересечении улиц Куренкеева-Дзержинского.

Напомним, ранее агентству в Нацгоспитале сообщали, что на томографии больного были видны ушибы мозга и гематома, которая не подлежала операции.

В ГУВД сообщали, что у ЦУМа 2 июля был избит иностранец. Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Свердловского района г.Бишкек и начато досудебное производство по ст. 138 ч.1 (причинение тяжкого вреда здоровью) УК КР.

В ходе проведения комплекса активных поисковых и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Службы криминальной милиции УВД Свердловского района г.Бишкек был задержан подозреваемый К.Э. 1997 года рождения, уроженец Чуйской области. В порядке статьи 98 УПК КР задержанный водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Комментарии

Оставить комментарий