• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

СК РФ проверяет полицейских, отпустивших кыргызстанца - виновника ДТП в Москве

Общество 0

Читайте и смотрите нас в
Фото с сайта besttur.net

Бишкек, 28 июля /Кабар/. Следователи проверяют информацию СМИ о том, что полицейские отпустили гражданина Кыргызстана – водителя такси, насмерть сбившего женщину на пешеходном переходе в Москве, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

По ее словам, в четверг СМИ сообщили о том, что 26-летний водитель столичного такси в начале мая на пешеходном переходе в районе Казанского вокзала совершил наезд на 31-летнюю женщину. С телесными повреждениями пострадавшая доставлена в медицинское учреждение, где 20 мая 2017 года скончалась в реанимационном отделении, не приходя в сознание, пишет РИА Новости.

По утверждению очевидцев, водитель такси был помещен в служебный автомобиль сотрудников полиции, однако вскоре скрылся в неизвестном направлении.

По информации СМИ, женщину сбил желтый Ford с надписью «Яндекс.Такси», после чего она две недели провела в реанимации, где и умерла. О том, что виновник аварии сбежал, родственники погибшей узнали не сразу. Как выяснили журналисты, за рулем такси находился 26-летний гражданин Кыргызстана.

Комментарии

Оставить комментарий