• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Штаб: По всей республики развернуто 107 прививочных пунктов от COVID-19 (адреса)

COVID-19 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.05.21. /Эркеайым Таалайбекова - Кабар/. На 18 мая 2021 года по всей республики развёрнуто 107 временных прививочных пунктов от COVID-19, сообщают в республиканском штабе.

По их данным, в Чуйской области развернуто 9 временных прививочных пунктов: в Аламудунском районе в ЧОЦСМ, с.Лебединовка; в Ысык-Атинском районе в ЦСМ г.Кант; в Чуйском районе ЦСМ, с.Чуй; в Кеминском районе в ЦСМ г.Кемин; в ЦСМ Сокулукского района; в Московском районе в ЦСМ с.Беловодское; в Жайылском районе в ОТБ ЦСМ г.Кара-Балта; в Панфиловском районе ЦОВП с.Панфиловка; ЦСМ в г.Токмок.

К сведению, вакцинация российской вакциной «Гам-Ковид-Вак» (Спутник V) будет проводиться только в г.Канте, г.Токмоке, г.Кара-Балте, г.Кемине, в Сокулукском и Аламудунском районах.

В Бишкеке развернуто 22 временных прививочных пунктов: ОЦСМ №1 Ленинского района; ОЦСМ №3 Первомайского района; ОЦСМ №5 Свердловского района; ЦСМ №4; ЦСМ №8; ЦСМ №9; ЦСМ №13; ЦСМ №14; Железнодорожная поликлиника; Поликлиника строителей; Клиническая больница управления делами президента и правительства КР; Клиника репродуктивного здоровья; Клиника профессора Асымбековой.

Кроме того, в Бишкеке работает 14 мобильных бригад, которые делают прививки в жилых массивах столицы.

В свою очередь, прививку российской вакцинной «Спутник V» можно получить только в 3 центрах семейной медицины, а именно: ЦСМ №2; ЦСМ №6; ЦСМ №7.

В Оше развернуто 12 временных прививочных пунктов: ЦСМ филиал №1; №2; №3;№4; №5; №6; №7; №8; №9; №10; №11; Медпункт при ОшГУ.

К сведению, вакцинация российской вакциной «Гам-Ковид-Вак» (Спутник V) будет проводиться только в ЦСМ №1 и 10.

В Иссык-Кулской области развернуто 7 временных прививочных пунктов: в ОЦСМ г.Каракол; в ГСВ «Иссык-Куль» г.Балыкчы; в ЦОПВ г.Чолпон-Ата; в ЦОПВ Тонского района; в ЦОПВ Жети-Огузский района; в ЦСМ Тюпского района, с.Тюп; в ЦСМ Ак-Сууйского района, с.Теплоключенка.

К сведению, вакцинация российской вакциной «Гам-Ковид-Вак» (Спутник V) будет проводиться только в г.Караколе, г.Чолпон-Ате, Тонском и Жети-Огузском районах.

В Жалал-Абадской области развернуты 29 временных прививочных пунктов:

- г.Жалал-Абад: на базе ЖОКБ; ГСВ №3; Тогуз-Тороузский район — ЖДБ;

- Ноокенский район: ЦОВП; ГСВ №17; ГСВ №1; ЦСМ г.Базар-Коргон; ЦОВП г.Каракуль;

- Ала-Букинский район: ТБ; ГСВ-1; Актам айылы ГСВ-4; Ак-Коргон айылы ГСВ-6; Ызар айылында ГСВ-9; 1-МАЙ айылы ГСВ-12; Кокташ айылында ГСВ-13;

- Аксыйский район — ЦОПВ;

- Токтогульский район: ТБ; ЦОВП Озгоруш; ЦОВП Уч-Терек; ЦОВП ГСВ №3 г.Майлуу-Суу;

- Чаткальский район: ЦОВП Чаткал; ЦОПВ Сумсар; ГСВ №2; ГСВ №6; ГСВ №4;

- Таш-Комурский район — ЦОВП;

- Сузакский район: ГСВ №1-5; ГСВ №22; ГСВ №28.

К сведению, вакцинация российской вакциной «Гам-Ковид-Вак» (Спутник V) будет проводиться только в г.Жалал-Абаде в ГСВ №3, в Сузакском районе в ГСВ №1-5.

В Ошской области развернуто 9 временных прививочных пунктов: в ЦОПВ Кара-Сууйского района; ГСВ Кара-Суу; ЦОПВ Араванского района; ГСВ 1; ЦОПВ Каракулжинского района.

- В Узгенском районе в 2 местах: в Центре общей врачебной практики Куршаб; в территориальной больнице;

- В Ноокатском районе в 2 местах: в ЦСМ «Медигос»; в ЦСМ «Барын»;

- В ЦОПВ Алайского района; в ЦОПВ Чон-Алайского района.

К сведению, вакцинация российской вакциной «Гам-Ковид-Вак» (Спутник V) будет проводиться только в Кара-Сууйском районе, в ТБ Узгенском районе, в ЦСМ Медигос Ноокатском районе.

В Нарынской области развернуто 10 временных прививочных пунктов: ГСВ №1 г.Нарын; ЦСМ Ат-Башинского района.

-В Ак-Таланском районе в 6 местах: ГСВ №1 Ак-Таланского района; ГСВ №7 в с.Тоголок-Молдо; ГСВ №2 в с.Кош-Добо; ГСВ №4 в с.Кара-Бугон; ГСВ №6 в с.Аккыя; ГСВ №3 в с.Чолок-Кайын;

- ЦСМ Кочкорского района; ЦСМ Жумгалского района.

В Таласской области развернуто 5 временных прививочных пунктов: в ЦСМ г.Талас; в ЦСМ Кара-Бууринского района; в ЦОПВ Бакай-Атинского района; в ЦСМ Таласскойго района; в ЦОПВ Манасского района.

К сведению, вакцинация российской вакциной «Гам-Ковид-Вак» (Спутник V) будет проводиться только в г.Талас

В Баткенской области развернуто 4 временных прививочных пунктов: ЦСМ г.Баткен; ТБ г.Кадамжай;

- В Лейлексом районе в 2 местах: ГСВ 1.2 Лейлекского района; ЦОПВ с.Кулунду.

Комментарии

Оставить комментарий