• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Шавкат Мирзиёев поздравил Садыра Жапарова с днем рождения

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.12.23 /Кабар/. Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев сегодня, 6 декабря, поздравил президента Кыргызской Республики Садыра Жапарова с днем рождения.

«Мы хорошо знаем и уважаем Вас как выдающегося государственного деятеля, патриота и мудрого политика, завоевавшего высокое доверие и уважение братского кыргызского народа. Хотел бы с особым удовлетворением отметить, что продвигаемые Вами, в качестве лидера Кыргызстана, национальные программы и важные инициативы регионального значения эффективно воплощаются в жизнь.

Уверен, что наши решительные совместные усилия еще больше углубят широкомасштабные связи между нашими странами, основанные на исторической, религиозной и культурной гармонии, и послужат всемерному укреплению нашего стратегического партнерства.

Ещё раз искренне поздравляю с Днем рождения, желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а братскому кыргызскому народу - мира и спокойствия, устойчивого развития и процветания», - говорится в поздравительной телеграмме.

Комментарии

Оставить комментарий