• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Мирзиеев поздравил народ Кыргызстана и Жээнбекова с Днем независимости

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.08.20. /Кабар/. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев поздравил народ Кыргызстана и главу Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова с Днем независимости. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

«Нас особо радует, что в последние годы благодаря совместным усилиям стратегическое партнерство и многоплановое сотрудничество между двумя братскими государствами развиваются по всем направлениям и вышли на совершенно новый уровень. Уверен, что в полной мере будут реализованы наши конкретные проекты и совместные программы в области торговли, промышленности, транспортно-коммуникационной, сельскохозяйственной, культурно-гуманитарной сферах. Несомненно, наше дружеское сотрудничество, основанное на принципах уважения, добрососедства и взаимной поддержки будет и дальше стремительно развиваться во благо наших братских народов», — говорится в поздравительной телеграмме.

Шавкат Мирзиёев пожелал Сооронбаю Жээнбекову крепкого здоровья и огромных успехов в его ответственной государственной деятельности, а братскому народу Кыргызстана — мира и продолжительного процветания.

Комментарии

Оставить комментарий