• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Семь ударов ножом в спину и сердце: криминальная драма кыргызстанцев в России

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.11.17. /Нуркыз Сабырова – Кабар/. Полиция Новосибирска задержала подозреваемого в убийстве 32-летней кыргызстанки на гаражно-строительном кооперативе «Планета» Калининского района названного города в России.

Как сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ по региону, по подозрению в совершении жестокого убийства задержан мужчина 36 лет, с которым погибшая была ранее знакома.

По данным СК, утром 4 ноября текущего года мужчина и женщина проходили по гаражно-строительному кооперативу «Планета» в городе Новосибирске, и в ходе разговора между ними возник конфликт на почве любовных отношений.

«Мужчина достал из кармана нож и нанес не менее семи ранений в область спины и грудной клетки потерпевшей, от которых она скончалась на месте. Далее злоумышленник с места происшествия скрылся», - говорится в сообщении следствия.

Полиция Новосибирска разыскала и задержала фигуранта дела по подозрению в совершении преступления. По делу выполняется комплекс следственных действий, расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий