• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Счетная палата КР отмечает свое 23-летие

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек,18.10.19. /Кабар/. В Счетной палате КР сегодня, 18 октября 2019 года, состоялось торжественное мероприятие, посвященное 23-летию со дня ее образования, отметили в пресс-службе ведомства.

В своей речи председатель Счетной палаты Улукбек Марипов поздравил коллектив с профессиональным праздником и отметил неоценимый вклад каждого работника в системе Счетной палаты. «Счетная палата за эти короткие 23 года показала свою эффективность и функциональность в системе органов государственного управления. За ее каждым результатом и возложенным функциям стоит неоценимая заслуга работников. Я искренне верю, что благодаря упорству, трудолюбию и честности коллектива мы достигнем поставленных целей и стратегических программ развития», - отметил Улукбек Марипов.

У.Марипов добавил, что предстоит большая совместная работа по созданию эффективной и прозрачной системы расходования государственных средств, оптимизации процесса планирования аудитов с учетом имеющихся ресурсов и средств, а также повышению кадрового потенциала и качества аудитов.

В завершении глава Счетной палаты пожелал всем сотрудникам крепкого здоровья, карьерного роста и благополучия в каждом доме.

После состоялась церемония вручения наград и почетных грамот сотрудникам, отличившимся в работе и показавшим хорошие результаты. Также были награждены победители спортивных соревнований и победители конкурса, приуроченного ко Дню государственного языка.

Комментарии

Оставить комментарий