• 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Сборные Кыргызстана и России по футзалу провели товарищеские матчи (фото)

Бишкек, 07.03.23. /Нуркыз Сабырова — Кабар/. Вчера в Бишкеке состоялись первые товарищеские матчи между основными и юношескими сборными Кыргызстана и России по футзалу. В обеих играх хозяева уступили гостям.

Команда U-18 проиграла со счетом 2:4. Забитыми мячами отличились Мухаммедиса Эралиев (11 минута) и капитан сборной Архат Медетбеков (22 минута).

Основная сборная Кыргызстана потерпела разгромное поражение со счетом 1:6. Гол престижа забил на 24-й минуте Айдар Абдыжалил уулу.

Сегодня команды Кыргызстана могут взять реванш. Товарищеские встречи проходят в столичном физкультурно-оздоровительном комплексе «Газпром». Игры транслируются на канале «Кыргыз Спорт»: в 18.00 стартует матч команд U-18 и в 21.00 — между основными сборными.