• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Сапар Исаков поблагодарил Всемирный банк за поддержку проекта «Таза Коом»

0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 2 июня /Кабар/. Руководитель аппарата Президента КР Сапар Исаков встретился с делегацией Всемирного банка во главе с руководителем глобальной практики информационно-коммуникационных технологий Джейн Тредвелл. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата Президента КР.

Руководитель глобальной практики информационно-коммуникационных технологий Всемирного банка Джейн Тредвелл отметила, что Всемирный банк рад продолжить сотрудничество с Кыргызстаном не только в рамках проекта «Таза коом». «Мы выражаем ключевую приверженность продолжать оказывать поддержку и привлекать международных экспертов для выработки лучших идей и предложений по проекту и приступить к его реализации», - сказала Джейн Тредвелл.

Руководитель Аппарата Президента Сапар Исаков выразил признательность за участие в прошедшей международной конференции по программе цифровой трансформации «Таза коом», а также поблагодарил Всемирный банк за проявленный интерес и поддержку в реализации значимого для Кыргызстана национального проекта.

Комментарии

Оставить комментарий