• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

Садыр Жапаров выразил соболезнования главному тренеру сборной КР по футболу Штефану Тарковичу

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.03.24. /Кабар/. Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров выразил соболезнования главному тренеру национальной сборной Кыргызстана по футболу Штефану Тарковичу в связи со смертью отца.

«Выражаю глубочайшие соболезнования Вам и Вашей семье и разделяю боль невосполнимой утраты. Нам известно, что Ваш отец еще, когда Вы были ребенком, внес большой вклад в подготовке к будущей вашей карьере как известного футболиста.

Выражаю почтение Вашему отцу, воспитавшему футболиста и тренера высокого уровня, и благодарю Вас за то, что даже в такой печальный день Вы вместе со сборной командой, которая является надеждой кыргызского народа.

Несмотря на тяжелое испытание судьбы, Вы приняли решение быть рядом с футболистами, которые готовятся к предстоящей игре. Я убежден, что Ваше решение будет высоко оценено как нашими футболистами, так и любителями спорта, и в целом кыргызстанцами.

Надеюсь, что наши футболисты, видя такое отношение их главного тренера, покажут достойную игру в предстоящем матче», — сказал глава государства.

Отметим, что кыргызстанским футболистам предстоит встретиться со сборной Китайского Тайбэя.

Комментарии

Оставить комментарий