• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

С.Жээнбеков: Я продолжу беспощадную борьбу против коррупции

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.09.17 /Кабар/. «Самой большой бедой продолжает оставаться коррупция. Я продолжу беспощадную борьбу с коррупцией, в противном случае коррупция может уничтожить страну», - заявил кандидат на пост Президента КР Сооронбай Жээнбеков на встрече с жителями Кадамджайского района Баткенской области.

«Я с 1995 года в политике и знаю, кто честно служил государству, а кто нанес вред. Бывает, что некоторые политики, сами будучи коррупционерами, ратуют за искоренение коррупции. С начала борьбы с этим злом было возбуждено более 7 тыс. уголовных дел, оказываются за решеткой не только мелкие сошки, но и «киты» коррупции. Любой, кто был замешан в коррупции, должен понести ответственность за свои деяния, невзирая на занимаемые должности и чины. Место вора должно быть в тюрьме. Моя цель – в рамках закона усилить борьбу и искоренить коррупцию», - отметил С.Жээнбеков.

Как он подчеркнул, его предвыборная программа вышла из его сердца, ее для него никто не писал. «Я ее разработал в результате встреч с соотечественниками, поездок в регионы. Я знаю все проблемы, недостатки и вопросы, требующие безотлагательного решения. Таким образом, была создана и моя программа», - отметил С.Жээнбеков.

Он перечислил те вещи, в которых, по его мнению, нуждается страна. Это – честная, справедливая власть, доступное образование, качественное здравоохранение, новые школы и детские сады, чистая питьевая и поливная вода, доступные кредиты для сельского хозяйства, новые дороги, рост промышленности и т.д. «В апреле 2016 года, когда я только приступил к должности Премьер-министра, ВВП упал на 4,9%, промышленность – на 26%. За шесть месяцев 2017 года ВВП вырос на 6,4%, промышленность – на 31,6%. Я буду и далее работать над развитием промышленности в нашей стране», - подчеркнул кандидат.

Жители Кадамжайского района отметили, что будут голосовать за Сооронбая Жээнбекова, и призвали своих земляков выбрать достойного и опытного из всех кандидатов, который превыше всего ставит интересы страны.

В заключение встречи было отведено время на вопросы избирателей, которые касались социальных вопросов и приграничных проблем.

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 26.09.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий