• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

С 7 декабря в Бишкеке за неуплату отключат электричество более 12 тыс. абонентам

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 04.11.20. /Кабар/. С 7 декабря 2020 года автоматизированная информационно-измерительная система контроля и учёта электроэнергии ОАО «Северэлектро» произведёт в городе Бишкеке дистанционное отключение более 12 тыс. бытовых абонентов за дебиторскую задолженность, из них 6500 абонентов являются жителями многоэтажного сектора.

В этой связи во избежание неудобств «Северэлектро» призывает абонентов оплатить счета за электроэнергию своевременно.

«Хотелось бы отметить, что для вашего удобства на сайте распредкомпании https://se.kg действует рубрика «Баланс абонента». Все абоненты ОАО «Северэлектро», включая бытовых и промышленных абонентов, могут в любой момент увидеть своё состояние лицевого счёта. Помимо этого, абоненты могут узнать свой баланс, позвонив в круглосуточный колл-центр «Северэлектро» по номеру 1209 или написать сообщение на WhatsApp по номеру 0551 001209», - говорится в сообщении.

Дополняется, что даже если абонентам не принесли счёт-квитанцию, то всегда можно узнать сумму задолженности через сайт и провести оплату через доступные вам способы оплаты.

Напомним, платежные терминалы «Quickpay», «Pay24», «UMAI», «KICB», «БТА Банк», в том числе электронные кошельки "UMAI", «Элсом», кассы «Айыл Банка», «Дос Кредо Банка», «БТА Банка», «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН», ГП «Кыргызпочтасы» принимают платежи за электроэнергию в режиме реального времени.

Комментарии

Оставить комментарий