• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Руководство ГУВД Чуйской области провели работу среди сотрудников по соблюдению ПДД

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 31.01.19. /Кабар/. Руководство ГУВД Чуйской области провели работу среди сотрудников по соблюдению ПДД. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По ее данным, к сожалению, сотрудники милиции также становятся участниками дорожно-транспортных происшествий.

«Работа по профилактике в ОВД возложена, прежде всего, на руководителей, а так же на представителей, занимающихся кадрово-воспитательной работой, сотрудников ОБДД, Службы внутренних расследований, отвечающих за дисциплину работников», - отметили в милиции.

Так, в рамках профилактической работы руководством ГУВД Чуйской области была осуществлена проверка автомашин личного состава, наличие технических паспортов на, водительских удостоверений у сотрудников, если это служебный транспорт то когда и каким приказом закреплен автотранспортные средство, а также квитанцию об оплате налога на авто.

«Отметим, профилактические работы и рейды по выявлению нарушителей ПДД среди сотрудников милиции осуществляются на постоянной основе. Милиционеры, нарушившие ПДД, привлекаются наравне с рядовыми гражданами и берутся на особый контроль со стороны руководства МВД КР и ГУВД Чуйской области», - добавили в ведомстве.

Силовики заявили, что вопросы безопасности дорожного движения проводились и будут проводиться на регулярной основе.

Комментарии

Оставить комментарий