• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

Режим ЧС в КР. Где установлены санитарные посты по стране, рассказали в ГУОБДД КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.03.20. /Кабар/. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД Кыргызстана рассказали, где именно установлены санитарно-карантинные посты по стране в связи с объявлением режима чрезвычайной ситуации в стране.

Как сообщает пресс-служба ГУОБДД, посты установлены перед въездами областей, города Бишкек, на участках автодороги Бишкек-Нарын-Торугарт (красный мост), Бишкек-Кант-Токмок (Киргшелк), Бишкек—Кара-Балта (Сосновка и Малаводное).

На установленных санитарно-карантинных постах соответствующие службы совместно с сотрудниками органов внутренних дел проводят осмотр водителей и пассажиров. В связи с чем создается скопление транспортных средств.

ГУОБДД МВД КР во избежание дорожно-транспортных происшествий и недопущение распространения коронавирусной инфекций рекомендует гражданам, участникам дорожного движения (водителям и пассажирам) отнестись с пониманием, выполнять все требовании специалистов, не выезжать на полосу встречного транспорта и перекрывать встречную полосу, соблюдением норм правил дорожного движения, проезжать посты по очередности.

Комментарии

Оставить комментарий