• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Ремонт на улице Московской почти завершен – мэрия Бишкека

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.08.19. /Кабар/. Дорожные работы на ул.Московской на отрезке от пр.Манаса до бульвара Молодой Гвардии близятся к завершению. Строители уже уложили верхний слой асфальтобетонного покрытия, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

Работы проходят под контролем вице-мэра Уланбека Азыгалиева и руководства управления капитального строительства. Накануне вечером вице-мэр проверил качество дорожного полотна на всем отремонтированном участке.

Напомним, что ул.Московская ремонтируется за счет средств гранта КНР в рамках проекта «Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек».

Отметим, что согласно производственного план-графика, ремонтные работы должны были идти 30 дней, но китайская корпорация China Road And Bridge Corporation работает в 2 смены и улица откроется для движения уже послезавтра, 30 августа. На всех улицах, ремонтируемых по проекту «Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек», укладывается новое дорожное покрытие. Оно двухслойное, верхний слой щебеночно-мастичный, повышенной прочности.

Мэрия города Бишкек благодарит горожан за терпение и компанию China Road And Bridge Corporation в Кыргызстане за плодотворное сотрудничество.

Комментарии

Оставить комментарий