• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

Работники Минтранса обеспечили бесперебойное функционирование дорог

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.03.24. /Кабар/. Сотрудники Министерства транспорта и коммуникаций Кыргызстана провели мероприятия по обеспечению бесперебойного функционирования дорог страны.

Как сообщает пресс-служба МТиК КР, на 63-69 км автодороги Бишке-Нарын-Торугарт 28 марта проведена работниками ДЭП№34 уборка упавшего дерева после сильного ветра, загородившего на 40 минут этот участок дороги.

Работники ДЭП№36 расчистили перевал Отмок на автодороге Талас-Тараз-Суусамыр, где выпал снег, толщина покрова которого была 7см. Здесь же посыпан на трассу противоскользящий инертный материал.

29 марта в 7 часов утра снято ограничение на проезд грузового транспорта на посту Сосновка в Чуйском районе.

Кроме этого, работники ДЭП39 проводили работу по очистке трассы Бишкек-Ош от камней, выпавших с горного склона. В этот же день на автодороге Талас-Тараз-Суусамыр на 18-25км работники ДЭП №48 провели работу по укреплению обочины. А рабочие ДЭП №47 провели ямочный ремонт этой же дороги методом пропитки.

На автодороге Гребень плотина -Поворот с.Покровка с 0.0-1.5км вышеупомянутого предприятия провели работу по расширению дороги и уборке камней и осыпи.

Комментарии

Оставить комментарий