• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Путь из Англии в Кыргызстан за хлебом

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.02.18. /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. Случайно услышал о визите гостя из Англии в Кыргызстан, который проделал путь через весь Бишкек, ради хлеба и полезных продуктов, пишет в соцсетях хозяин магазина здорового питания «Ecoland» Роман Коваленко.

«Встретившись с ним, я узнал, что ему порекомендовали посетить мой магазин в Бишкеке ради бездрожжевого хлеба. Так как культура питания у них отличается, для него была большой проблемой найти натуральные продукты в большом ассортименте, в том числе и хлеб», - делится Коваленко.

Хозяин магазина специально для него разрезал этот хлеб и дал попробовать, он был в восторге и даже решил перед отъездом в Англию взять его с собой и угостить друзей.

Его огорчил тот факт, что он не смог взять свою жену для визита в Бишкек, из-за того, что у нее есть непереносимость глютена и переживали, что не смогут найти безглютеновые продукты.

«Удивившись, что таких продуктов у нас достаточно, он сказал, что обязательно вернётся к нам снова со своей женой. Меня очень обрадовал тот факт, то, чем я занимаюсь, решает проблемы многих людей, в том числе и гостей нашей страны. Надеюсь, благодаря решению, пусть даже небольшой проблемы, количество туристов у нас увеличится», - делится хозяин магазина.

Комментарии

Оставить комментарий