• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Провели всех! Спустя 16 лет совместной жизни Курникова тайно родила Иглесиасу двойню

TOP EVENTS 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.12.17. /Кабар/. У бывшей теннисистки Анны Курниковой и музыканта Энрике Иглесиаса пополнение в семействе! 3 дня назад, 16 декабря, под теплым солнцем Майами у пары родились близняшки — мальчик и девочка. Младенцев назвали Люси и Николас, пишет Офигенно.

36-летняя экс-спортсменка и 42-летний певец до последнего скрывали положение дел, поэтому событие произвело невероятный фурор.

Уже более года Анна не афишировала свою личную жизнь. Последний раз фотографии Курниковой появлялись в прессе осенью прошлого года, когда пара каталась на яхте музыканта.

Известно, что знаменитости познакомились на съемках клипа Иглесиаса Escape в 2001 году и с тех пор не разлучались. За 16 лет ребята ни разу не подтвердили слухи о свадьбе, но преданные поклонники не теряли надежды, что однажды их любимчики узаконят отношения.

Сам Энрике не единожды подогревал интерес папарацци, называя на публике русскую красавицу своей супругой. «Еще при нашей первой встрече я понял, что это самая прекрасная женщина и что я никогда не встречу никого лучше, чем она», — заявил музыкант.

Слухи о беременности и замужестве Курниковой появлялись в прессе не реже раза в год на протяжении всех ее отношений с певцом. Несколько лет назад она дала своим поклонникам обещание: «Я обязательно решусь стать мамой, но не раньше чем лет эдак через 10».

Но красотка схитрила и провела всех, забеременев по-настоящему.

Анну Курникову знают как самую страстную теннисистку, экс-первую ракетку мира в парном разряде и самую молодую участницу Олимпийских игр в истории (в 15 лет девушка выступала в Атланте на Олимпиаде-1996).

В арсенале Анны 16 титулов в парах, в том числе двукратная победа в Открытом чемпионате Австралии. В 2000 году девушка занимала 8-е место в одиночном рейтинге WTA. Но в 2003 году спортсменка покинула большой спорт.

В 2010 году россиянка получила гражданство США, а в 2013 стали ходить слухи о ее расставании с певцом. Но они были опровергнуты, после того как в Сети появилось фото Курниковой с бриллиантовым кольцом на том самом пальце. В том же году пара купила виллу за 20 миллионов долларов в районе бухты Бискейн в Майами.

Уже в то время в планировке дома Анна и Энрике выделили один этаж под несколько детских комнат.

Этим летом в интервью певец заявил: «Я никогда не видел смысла в сиюминутной женитьбе. Возможно, из-за развода родителей, но, с другой стороны, ты же не будешь любить кого-то больше из-за клочка бумаги? Сегодня нет ничего противозаконного в том, чтобы растить детей вне брака. Важно одно — быть хорошими родителями».

Кто-то, пожалуй, с этим утверждением не согласится. В любом случае мы поздравляем Анну и Энрике с пополнением и желаем им держать марку и дальше!

Комментарии

Оставить комментарий