• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Производственные ротации: В Бишкеке новый вице-мэр по вопросам ЖКХ

Кадры 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.10.19. /Кабар/. Вице-мэром столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства назначен Мирлан Амантуров. Соответствующее распоряжение подписал глава муниципалитета Азиз Суракматов, сообщает пресс-служба мэрии.

По ее данным, ранее Амантуров возглавлял муниципальное предприятие «Бишкекасфальсервис».

«По поручению мэра столицы Азиза Суракматова мэрия города Бишкек активно развивает инфраструктуру столицы. В связи с планами по строительству новых парков, общественных пространств, тротуаров и велодорожек на 2020 год, в столичном муниципалитете произошли производственные кадровые ротации», - говорится в сообщении.

Как отметили в мэрии, с августа 2018 года пост вице-мэра занимал Рыспек Сарпашов. Теперь он снова директор муниципального предприятия «Тазалык». Прежний руководитель «Тазалыка» Талантбек Казакбаев снова заместитель родного предприятия, а руководит муниципальным предприятием «Бишкекасфальтсервис» с сегодняшнего дня Айдар Апсеметов, ранее работал заведующим проектно-технического отдела управления капитального строительства (УКС), у которого сегодня еще и день рождения.

Комментарии

Оставить комментарий