• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Продавцы Орто-Сайского рынка благодарны за работу участкового ГОМ №3

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.04.20. /Кабар/. Продавцы Орто-Сайского рынка благодарят всех сотрудников милиции страны за службу в столь нелегкое время для страны в режиме ЧП, также отмечают хорошую работу старшего участкового ГОМ 3 УВД Октябрьского района, майора милиции Эркина Обулбекова.

По словам продавцов, он точно и в доступной форме проводит разъяснительную работу, тем самым обеспечив работу рынка в полном порядке.

Обулбеков сообщил, что служит в милиции с 1986 года, в данном ГОМе работает с 2001 года.

«Сейчас на территории ситуация стабильная. Ведем постоянную разъяснительную работу как среди продавцов, так и среди покупателей о необходимости ношения медицинских масок и перчаток. В данное время уже многие продавцы одевают перчатки и маски. Иногда замечаем покупателей, которые приходят без масок, и даем им предупреждение, также мы просим их соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра с окружающими людьми», - сообщил Обулбеков.

Он отметил, что сейчас работает фруктовый, овощной и мясной отдел, где трудятся около 80 человек и также продуктовые магазины.

«В данное время на территории снилась преступность, карманные кражи на территории рынка не происходят. Прошу граждан набраться терпения во время пандемии и не нарушать правила чрезвычайного положения и самоизоляции, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции», - сообщил Обулбеков.

Комментарии

Оставить комментарий