• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Причина «мы не успели» не будет приниматься - президент о проводимых реформах

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.06.18. /Нуркыз Сабырова - Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня, 27 июня, выступая на заседании Жогорку Кенеша, рассказал о значимости реформ, проводимых в стране.

В своей речи он подчеркнул, что все мероприятия должны будут приведены в действие и реализованы в срок, и причина сжатости сроков или нехватки времени не будет восприниматься.

«В ближайшие годы должны быть реализованы следующие основные цели, которые обеспечат светлое будущее Кыргызстана. Во-первых, построить государство, в котором строго соблюдаются права каждого гражданина, построить общество, где гражданин уверен в защите своих прав. Необходимо сформировать справедливую власть, которая будет вести беспощадную борьбу против тех, кто покушается на права человека. Для этого необходимо провести кардинальные реформы. Причина «мы не успели» не будет приниматься», - выделил президент.

Жээнбеков отметил, что все проекты, начатые для обеспечения общественного порядка и социального развития, должны быть ускорены и уже в скором времени они должны приносить пользу гражданам страны.

Комментарии

Оставить комментарий