• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

При пожаре кафе сотрудники Патрульной милиции выносили пострадавших на руках и отвозили в больницу

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.11.19. /Кабар/. Сегодня, примерно в 13:45 часов сотрудники патрульной службы милиции при патрулировании возле кинотеатра «Ала-Тоо» увидели взрыв и резко начавшийся пожар в кафе «Антошка» расположенный на пересечении бульвара Эркиндик и проспекта Чуй. Сразу же были приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности граждан, организована эвакуация посетителей кафе и посетителей ресторана, находящегося выше этажом, выставлено оцепление.

Также, незамедлительно сотрудники патрульной службы милиции вызвали противопожарную службу и скорую помощь, где до приезда скорой начали доставлять пострадавших на станцию медицинской скорой помощи.

По предварительным данным, произошло два взрыва газовых баллонов внутри кафе «Антошка» с промежутком примерно в 10 минут, что мгновенно вызвало пожар, пострадавшие в количестве около 12 человек, среди них 5 несовершеннолетних детей доставлены в БНИЦТО и 3 детскую городскую клиническую больницу.

В настоящее время принимаются все необходимые соответствующие меры безопасности по оказанию скорой помощи пострадавшим гражданам и детям.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа УВД Первомайского района г.Бишкек.

Комментарии

Оставить комментарий