• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Президент Жээнбеков призвал кыргызстанцев к сплоченности и единству

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.04.20. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков сегодня, 15 апреля, выступая на заседании парламента страны, призвал кыргызстанцев к сплоченности и единству во имя будущего государства и детей.

Сооронбай Жээнбеков отметил необходимость демонстрации высокой гражданской ответственности, соблюдения жесткой дисциплины, так как недооценка риска может привести к возникновению угрозы не только для здоровья, но и для жизни человека.

«Еще раз хочу повторить, что для нас важны здоровье и жизнь каждого нашего соотечественника. Перед нами стоит задача — несмотря на экономические потери, сохранить жизни людей», — подчеркнул Глава государства, и выразил благодарность всем соотечественникам.

«Я искренне благодарен нашему мудрому народу за то, что, понимая чрезвычайность положения, сохраняет дисциплину. Низкий поклон нашим мужественным медикам, работающим на передовой в борьбе против заболевания. Спасибо милиционерам, пограничникам и военнослужащим, круглые сутки стоящим на страже порядка и безопасности в обществе. Выражаем благодарность волонтерам, предпринимателям и неравнодушным соотечественникам, оказывающим помощь нуждающимся», — подчеркнул Жээнбеков и пожелал скорейшего выздоровления тем соотечественникам, которые проходят лечение.

Комментарии

Оставить комментарий