• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Жээнбеков поздравил Моди с Днем Республики Индии

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.01.19. /Кабар/. Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков поздравил премьер-министра Индии Нарендру Моди и народ с Днем Республики Индии — 70-летней юбилейной датой Национального праздника. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

«От имени народа Кыргызской Республики и от себя лично поздравляю Вас и народ Индии с Днем Республики Индия — 70-летней юбилейной датой Национального праздника.

В последние годы мы наладили активный диалог в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, плодотворно сотрудничаем в рамках международных организаций.

Пользуясь случаем, хочу подтвердить приверженность Кыргызской Республики принципам взаимовыгодного сотрудничества и взаимопонимания, мы искренне заинтересованы в дальнейшем развитии и укреплении плодотворных отношений.

От чистого сердца желаю Вам крепкого здоровья и больших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности», — отмечается в поздравительной телеграмме главы государства.

Комментарии

Оставить комментарий