• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Президент Туркменистана снова показал силовикам, как нужно стрелять из автомата (фото)

Новости стран ЦА 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.04.18 /Кабар/. Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовпровел выездное заседание Государственного совета безопасности по итогам первого квартала 2018 года, сообщает государственное информагентство «Туркменистан сегодня».

Согласно информации, после заседания туркменский президент ознакомился с новыми образцами военных вертолётов, пополнивших материально-техническую базу Вооружённых сил страны.

Далее президент и руководители военных и правоохранительных органов отправились на стрельбище, где Бердымухамедов в очередной раз продемонстрировал умение стрелять из автомата и пистолета.

«Точное попадание в цель Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами стало очередным ярким подтверждением искусного владения боевым оружием», – сообщает агентство.

Напомним, что Бердымухамедов регулярно посещает погранзаставы страны, лично проверяет военную технику и проводит показательные стрельбы.

Известность туркменский президент приобрел после того, как в августе 2017 года впервые появился на телеэкранах в полной военной экипировке, пострелял из пистолета и штурмовых винтовок и продемонстрировал умение метать ножи, пишет «Хроника Туркменистана».

Комментарии

Оставить комментарий