• 89.43
  • 97.7
  • 0.99
  • 0.2

Президент КР и Король Малайзии обменялись поздравлениями по случаю 25-летия установления дипотношений

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 3 апреля /Кабар/. Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев и Король Малайзии Султан Мухаммад V обменялись поздравительными посланиями по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между странами. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата Президента КР.

«Примите мои искренние поздравления по случаю знаменательной даты - 25-й годовщины установления дипломатических отношений между Кыргызской Республикой и Малайзией. Уверен, что сложившиеся дружественные отношения между Кыргызстаном и Малайзией будут и в дальнейшем развиваться в позитивном русле на основе взаимовыгодного сотрудничества и конструктивного диалога на благо наших народов», - говорится в поздравительной телеграмме А.Атамбаева.

Президент А.Атамбаев пожелал Королю Султану Мухаммаду V крепкого здоровья, благополучия и успехов, а народу Малайзии - мира и процветания.

В поздравительной телеграмме Короля Малайзии выражена надежда, что давняя дружба между Кыргызской Республикой и Малайзией и впредь будет развиваться во благо народов наших стран.

«Примите, Ваше Превосходительство, наши наилучшие пожелания доброго здоровья и благополучия, а братскому народу Кыргызской Республики постоянного процветания, мира и счастья», - говорится в телеграмме малазийского Короля.

Комментарии

Оставить комментарий