• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Президент ФФКР назначен зампредседателя комитета АФК

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.07.19. /Кабар/. Президент Федерации футбола Кыргызстана Канатбек Маматов утвержден на должность заместителя председателя постоянного комитета Азиатской конфедерации футбола (АФК) по социальной ответственности. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

По данным ФФКР, это постоянный комитет главной футбольной организации азиатского континента. Социальная ответственность – это один из важнейших пунктов политики АФК и источник объединения футбольной семьи.

Генеральный секретарь АФК Дато Винздор поздравил Маматова с назначением и выразил надежду, что его приход поспособствуют дальнейшему развитию работы конфедерации.

«Уверен, что ваш опыт, профессионализм и поддержка станут важными для дальнейшего развития АФК и помогут сделать значительные продвижения на новой должности. Поздравляю с назначением и полон ожиданий от дальнейшей работы с вами», - отметил он в письме-поздравлении.

В Федерации напомнили, что их глава является членом исполнительного комитета АФК. На последнем заседании выборного Конгресса Центрально-азиатской футбольной ассоциации (CAFA) его кандидатура была поддержана. Маматов представляет и защищает интересы 6 стран.

Комментарии

Оставить комментарий