• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Премьер Сапар Исаков встретился с послом России Андреем Крутько

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.10.17. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков сегодня встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Российской Федерации в КР Андреем Крутько. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.

На встрече обсуждены актуальные темы кыргызско-российского двустороннего сотрудничества, а также ход реализации договоренностей, достигнутых по итогам официального визита премьер-министра Сапара Исакова в Российскую Федерацию.

Глава правительства отметил, что Россия является близким партнером Кыргызстана, с которой у страны сложились по-настоящему дружественные и стратегические отношения.

Исаков подчеркнул, что кыргызская сторона придает большое значение их дальнейшему углублению и развитию.

В свою очередь, посол Крутько отметил высокий уровень организации президентских выборов в стране. Он особо подчеркнул, что при их проведении были соблюдены все необходимые законодательные процедуры и соответствующие нормы.

Также в ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества в области цифровых технологий, транспорта, улучшения условий пребывания трудовых мигрантов и др.

Комментарии

Оставить комментарий