• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Премьер-министр с рабочей поездкой посетит Таласскую и Джалал-Абадскую области

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24 июля /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков продолжает рабочие поездки по регионам страны, сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.

Сегодня, 24 июля, глава правительства посетит Таласскую область. Он ознакомится с состоянием инфраструктурных и социальных объектов. В частности, премьер-министр ознакомится с состоянием инфекционного отделения районной больницы Таласского района, ходом строительства здания детского сада в селе Жон-Арык Таласского района и состоянием средней школы в селе Коргон-Сай Кара-Бууринского района. Кроме того Глава Правительства осмотрит состояние внутренних дорог и деятельность сельскохозяйственного предприятия в Таласском районе.

Далее в рамках поездки Жээнбеков посетит Джалал-Абадскую область, где ознакомится с деятельностью золотодобывающего предприятия «Фулл голд майнинг» на участке Иштамберди в Ала-Букинском районе.

Завтра, 25 июля, глава правительства ознакомится с состоянием и ходом строительства социальных, инфраструктурных и сельскохозяйственных объектов, а также внутренних дорог Джалал-Абадской области.

Комментарии

Оставить комментарий